Компания «Спиро Медикал» подписала 3-летних эксклюзивный контракт с компанией Weinmann-Loewenstein на поставку оборудования для диагностики и лечения нарушений сна и расстройств дыхания во сне.

Уважаемые коллеги! Дорогие пациенты!

Рады сообщить, что 15 апреля 2016 года наш давний и надежный партнер компания «Спиро Медикал» (www.spiromedical.ru) подписал 3-летний эксклюзивный контракт с компанией Weinmann-Loewenstein (Германия) на поставку в Россию всей линейки сомнологического оборудования (полисомнографические системы, системы кардио-респираторного и респираторного мониторинга, СИПАП, БИПАП и ТРИПАП аппараты).

Во-первых, это свидетельствует о надежности компании Спиро Медикал и высокой степени доверия к ней со стороны ведущего мирового производителя сомнологического оборудования компании Weinmann-Loewenstein.

Во-вторых, это гарантирует бесперебойность поставок оборудования, расходных материалов и запасных частей; качественный и быстрый гарантийный и постгарантийный ремонт, высокий уровень сервисного обслуживания.

Центр медицины сна Клинического санатория «Барвиха» использует диагностическое и лечебное оборудование компании Weinmann-Loewenstein. Большинство наших пациентов применяют в домашних условиях СИПАП, БИПАП и ТРИПАП аппараты этой компании. В связи с этим нам чрезвычайно важно, чтобы наши пациенты были удовлетворены быстрым и качественным сервисным обслуживанием используемого оборудования.

Долгосрочные партнерские отношения компаний Спиро Медикал и Weinmann-Loewenstein будут служить надежной гарантией и нашей успешной работы по диагностике и лечению нарушений дыхания во сне.

Подписание контракта между компанией Weinmann-Loewenstein (CEO Wilfried Schmidt) и компанией Спиро Медикал (генеральный директор Владимир Кривицкий).

Фото предоставлено В. Кривицким.

Подписание договора

Рукопожатие